Форум RPG Area: Earth (Земля) - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Earth (Земля)

#1 Пользователь офлайн   Roger Wilco Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 22 сентября 2006 - 23:07

Earth (Земля)

Ведем обсуждение данного мастерства; рассматриваем умения, входящие в данное мастерство, делимся опытом и секретами, задаем вопросы.
Также, обсуждаем схему развития классов, опирающихся на данное мастерство:
Pyromancer (Поджигатель)
+ Шторм: Elementalist (Владыка Элементов)
+ Война: Battlemage (Боевой маг)
+ Дух: Conjurer (Чародей)
+ Защита: Juggernaut (Заклинатель)
+ Природа: Summoner (Призыватель)
+ Охота: Avenger (Мститель)
+ Уловки: Magician (Волшебник)
+ Грезы: Evoker (Пробудитель)

Сообщение отредактировал Leshik: 10 марта 2007 - 18:46

Изображение
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Cheshir Иконка

• [machine]
  • Иконка
  • Раса:Призрак
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 27 сентября 2006 - 13:50

В сочетании с атакой очень хороший эффект дает. Энчант + 2 меча и гора трупов за спиной...

из мастерства понравился голем енчант и кольцо огня...остальным редко пользуюсь...массовое поражение какое-то не такое - только на толпу , а ведь хочется всех и вся :smile:
Изображение

"Легче познать человека вообще, чем одного человека в частности" - Ларошфуко

"Шутка никогда не бывает похожа на истину, а истина бывает похожа на самую злую шутку" - Б.Паскаль
0

#3 Пользователь офлайн   Prox Иконка

• P R O X И Н Д Е Й
  • Иконка

Отправлено 02 октября 2006 - 12:45

Произвел кардинальную реконструкцию своего Бэтлмага 37 уровня. В результате ветка земли оказалась почти не раскачанно (максимизирован тока пассивный щит). В энчанте я разочаровался. Гораздо выгоднее дойти до мастера Warfare, чем тратить поначалу очки на энчант. Теперь вот подкачиваю ветку с другим щитом (тот, который опаляет сопустатов), а именно меня больше интересует его придаток - якобы уменьшает харки монстров, особенно защита. Тока вот не понимаю по какому принципу он действует. Стоит ли качать вообще (кроме этого в Земле мне больше ничего не нравится).
Изображение

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального. © Джордж Бернард Шоу
0

#4 Пользователь офлайн   Молния Иконка

• врединка
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Колдун
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 18 октября 2006 - 22:25

Раскачала огненный круг по полной 12 из 12.
Начала вкладывать очки в следующее умение - расплавление.
Так вот, возник вопрос, вложила в него три очка и не увидела этого умения, оно не появляется в списке "быстрых" умений и не плюсуется к огненному кругу. Оно вообще-то действует? Как это понять?
Таинственному ордену восемь лет )) Как же быстро летит время, в феврале 2014 будет девять
0

#5 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 18 октября 2006 - 23:04

2Молния:
Это умение усиливает твой огненный круг. Автоматически. Когда включаешь огненный круг, на него теперь накладываются и эффекты от расплавления. Если правильно помню, то оно понижает броню противника. К сожелению визуально ты этого не увидишь.
Изображение

Хранитель Подземелья © Dungeon Keeper
"My style is superior" © Jade Empire
"Аве мне" © Цезарь

Чтобы оставаться человеком, нужно время от времени отрывать голову от корыта и смотреть на звезды.
- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
0

#6 Пользователь офлайн   Молния Иконка

• врединка
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Колдун

Отправлено 19 октября 2006 - 01:48

2smallfish:
Угу, но почему же тогда я совершенно не вижу этого в цыфрах?
Так, и как я понимаю, так же обстоит и с другими умениями разных веток, они могут не выноситься на "горячие" клавиши, может не показываться :blink: от них урон, но действовать они будут?
Таинственному ордену восемь лет )) Как же быстро летит время, в феврале 2014 будет девять
0

#7 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 19 октября 2006 - 09:15

2Молния:
На панель выносятся только те умения, что в квадратных иконках. Те, что в круглых - пассивные умения. Действуют сами по себе или усиливают те "что в квадратных иконках". :)

Цитата

Угу, но почему же тогда я совершенно не вижу этого в цыфрах?
Так ведь защита понижается на несколько единиц (десятков единиц), тогда как урон наносится уже сотнями (я так понимаю), да и разброс значений в пару сотен. Вот и не видно.
Изображение

"Аве мне" © Цезарь

Чтобы оставаться человеком, нужно время от времени отрывать голову от корыта и смотреть на звезды.
- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
0

#8 Пользователь офлайн   Delv Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Рейнджер
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 20 декабря 2006 - 23:17

А никто не знает, влияет ли пасивный скил Неустойчивость(33% шанс на увеличение урона огнем в процентах) на урон от боевых скилов (извержение, взрыв, огненные поток) или только на урон от посохов? :blink:
PS
И аналогичный вопрос, но уже про интеллект, прокачал я интеллект на 200 едениц, а заметного увеличения урона от огненного потока не заметил, баг или фича? :blink:

Сообщение отредактировал Delv: 20 декабря 2006 - 23:26

0

#9 Пользователь офлайн   Prox Иконка

• P R O X И Н Д Е Й
  • Иконка

Отправлено 20 декабря 2006 - 23:26

2Delv:
Почему только посохов? И обычного оружие тоже. Если, конечно, у него урон огнем есть.
Изображение

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального. © Джордж Бернард Шоу
0

#10 Пользователь офлайн   Delv Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка

Иконки сообщения  Отправлено 21 декабря 2006 - 00:10

Prox (20.12.2006 - 23:26) писал:

2Delv:
Почему только посохов? И обычного оружие тоже. Если, конечно, у него урон огнем есть.

Не суть важно, посох, меч - суть одна - оружие. А вот урон от боевых заклинаний увеличивается или нет? :huh:
0

#11 Пользователь офлайн   A6sent Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Раса:Тролль
  • Сабкласс:Шаман
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 21 декабря 2006 - 00:37

2Delv:

Цитата

И аналогичный вопрос, но уже про интеллект, прокачал я интеллект на 200 едениц, а заметного увеличения урона от огненного потока не заметил, баг или фича?

Прокачка интеллекта добавляет элементарный урон только обычной атаке, например посохом. На заклинания интеллект, к сожалению, не влияет :(
Изображение Троллинг - это вкусно, очень вкусно.

Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Delv Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка

Отправлено 21 декабря 2006 - 04:58

Это что же получается, скилл Неустойчивость тоже урон от заклинаний не увеличит? Там же в описании написанно что скил увеличивает урон атакам, наверное подразумеваются именно атаки оружием...
:(

Сообщение отредактировал Delv: 21 декабря 2006 - 04:59

0

#13 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 22 декабря 2006 - 00:18

2Delv:
Увеличивает урон от заклинаний в 33% случаев. Не наводи панику. Все работает.
Изображение

"Аве мне" © Цезарь

0

#14 Пользователь офлайн   Vitamin Иконка

• Забытый ангел
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Монах
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 11 апреля 2007 - 10:39

а я тут начал качать чистого суммонера (земля+природа) и вот интересно мнение.....буду ли я комфортно себя чувствовать с таким билдом (буду к такоу раскладу стемиться) Калькулятор
упор сделан именно на вызов кучи петов, лечение их и себя, а для дамага прокачать урон от посохов огнем...ДПС еще повысится за счет ауры Удаль из природы...еще вот думаю нужно ли качать в природе кусты для защиты или лучше уменьшить откат для хила...
ЗЫ...пока на 13лвл неплохо...хотя рано еще чтото говоить...

Сообщение отредактировал Vitamin: 11 апреля 2007 - 10:40

флужу, а что поделать....

Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Graf Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Класс:Алхимик
  • Сабкласс:Мошенник
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 11 апреля 2007 - 20:47

Решил э прокачать мага и у меня получился Хозяин стйхий!
А вот вопрос чем лучше пользаваться Извержением или ударом молнии?
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 12 апреля 2007 - 00:07

2Vitamin:
У меня у самого Саммонер уровня 38-го, если правильно помню. Качал еще до IT и успел перейти на Эпик, но т.к. был всего в первом акте оного, то продолжил проходить царство Аида на Нормале. Могу сказать, что получается достаточно грустно. Саммоны не больно-то выдерживают против новых монстров и без активной помощи со стороны самого героя мало на что способны.

Короче, посмотрел я твою прокачку и вот что могу по ней сказать.
По школе Земли. Явно лишние очки в Stone Skin. Мизерный бонус к броне и сопротивлению огню, не стоящие 10 очков. Аналогично Heat Shield. Не более 1 очка в эти умения. Обязательно 1 очко в Stone Form. Очень хорошая связка в совокупности с Eruption. Последний я бы посоветовал прокачать на максимум. Очень эффективен против групп милишников. Техника такая: Eruption себе под ноги и уходим в Stone Form. Тебе все пофиг, вокруг одни трупы. Далее, Wildfire у Элементаля - весьма посредственный скил для 12 очков в него. Рекомендую 11 из них съэкономить. Помимо Eruption неплохо бы прокачать на выбор Volcanic Orb или Flame Surge. Напомню, что саммоны в одиночку не очень. Но надо по очкам смотреть.

По школе Природы. Briar Ward, как мне кажется, даром не нужен. Для лечилки обязательно нужен Accelerated Regrowth. Только в этом случае Core Dweller не будет помирать так часто. (Core Dweller - твой танк). Для умения Heart of Oak неплохо добавить Permanence of Stone. В этом случае резисты оправданы. Волчатам необходимо Strength of the Pack на максимум. Очень неплохой бонус к физическому урону всем, пусть и на 10 сек всего.

Ну, вот так вот вкратце.
Добавлено[[mergetime]1176325780[/mergetime]]
Как-то так получается:

http://www.titancalc...1-0-0-12-8-12-0
Изображение

"Аве мне" © Цезарь

0

#17 Пользователь офлайн   Masakru Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 12 апреля 2007 - 01:58

У меня тоже есть игрок (Nature + Earth) но не могу никак понять почему он пишет что это колдун :blink: Он Саммонер как я понял. Ну a так игра с ним своеобразная - помирал много раз :blush: но бегать с командой интереснее, чем одному :pioners:

Demon Dark: танслииииит....у меня уже руки отваливаются варны ставить....:wall: перевел, но это был в последний раз....

Сообщение отредактировал Demon Dark: 12 апреля 2007 - 02:14

0

#18 Пользователь офлайн   FaTaList Иконка

• рэпинфицирован
  • Иконка
  • Класс:Бард

Отправлено 18 октября 2007 - 21:00

у кого есть Juggernaut (Заклинатель) больше 50 уровня????хочю пообщятся сравнить кач и.т.д >8)=

у меня 53 левел и я устал

От Чародея тру: писал не я, а друг, но в общении он таки нуждается, кому интересно, пишите в ПМ

Сообщение отредактировал Charodey: 18 октября 2007 - 22:35

Синдикат поддерживает Джека Воробья!
0

#19 Пользователь офлайн   Лиандрин Иконка

• ~ Ange ou demon ~
  • Иконка
  • Класс:Ведьма

Отправлено 27 января 2008 - 13:24

У меня героиня - Боевой маг (Battlemage). В принципе играется очень неплохо (у нее два меча плюс голем за спиной плюс огненные струи), но героиня подсела на красные бутылочки как наркоман - единственный минус.
0

#20 Пользователь офлайн   Galadan Иконка

• Драконья Душа
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:13

А что вы можете сказать про Земля + Защита? Как он себя ощущает на легенде?
ТАк же хотелось бы услышать свежие впечатления о Боевом Маге.. <8-) тоже на легенде..
Изображение

Все пройдет.©

There's no time for us,
There's no place for us.
What is this thing that builds our dreams,
Yet slips away from us...
...Who waits forever anyway?©
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2