Форум RPG Area: Fable 3 - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Fable 3 новости грядущего хита

#1 Пользователь офлайн   Anti Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 31 августа 2006 - 15:19

В этой теме собираем информацию об игре.
Здесь только новости.

Цитата

Продолжение великолепной ролевой игры Fable от легендарной Lionhead (Movies, Black & White) уже находится в разработке и дебютирует на платформе Xbox 360 (а затем наверняка появится и на PC). Как и в оригинале, в Fable 2 вы начнете игру маленьким мальчиком, но уже в другом месте и не в одиночку, а в компании четвероного друга, который будет сопровождать вас на протяжении всей игры.
В зависимости от того, как вы будете вести себя и какие поступки совершать, зависит то, как будет выглядеть ваш герой (добродушный воин или чудовищного вида злодей). Будет изменяться и ваша собака. Будьте добры и вас будет сопровождать пушистый пудель, творите зло и компанию вам составит какой-нибудь адский волкодав. На данный момент это все, что известно об игре. Дата выхода также остается загадкой.

Цитата

Вчера Питер Мулине официально анонсировал вторую часть ролевой игры Fable от студии Lionhead. Знаменитый разработчик готов исправить все ошибки, допущенные в первой части, и еще раз попытаться создать лучшую RPG всех времен.

Fable 2 была анонсирована лишь для Xbox 360. Но, учитывая нынешнюю политику Microsoft, которая постоянно твердит о совместимости Windows Vista и консоли, игра наверняка рано или поздно появится и на РС.

Цитата

За день до уже минувшей E3 2006, произошло долгожданное событие: проект Fable 2 был официально анонсирован. Сперва речь шла о Xbox 360-версии, но в ходе самой выставки подтвердилось и появление игры на PC. Скорее всего, только под Vista. Кроме того, был опубликован официальный кинематографический трейлер игры, из которого можно почерпнуть кое-какую информацию. В том числе, и то, что, скорее всего, в игре будет присутствовать огнестрельное оружие.

Цитата

На выставке Е3-2006 компания "Микрософт" продемонстрировала короткий ролик к своему новому проекту "Fable 2", что изготавливают для них ребята из компании "Lionhead". В игре будет новая героиня женского рода и много еще новых фич. Именно о них недавно рассказал представитель "Lionhead" Сэм Вантилбург (Sam Vantilburgh).

Очевидно, разработчики учли множество претензий к первой игре, что были предъявлены "Microsoft Game Studios". Игра вызвала множество нареканий урезанными персонажами и характеристиками. Компания "Lionhead", похоже, сможет избежать этих подводных камней.

На данный момент уже полностью завершен сюжет игры и теперь идет перенос его в игровой мир. "Fable 2" перенесет нас через 500 лет после того, как мир Альбиона был изменен. В ролике с выставки Е3-2006 уже было продемонстрировано огнестрельное оружие, соответственно промышленный рост будет учтен в новой игре. Сам сюжет будет более длинным и более взрослым.

По заявлениям Сэма, компания "Lionhead" в начале июля собирается рассказать о своем проекте в подробностях. на данный момент, по их мнению, еще рано открывать детали будущего хита.

Сообщение отредактировал Galadan: 22 сентября 2007 - 21:45

0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Дорога к миру идет через войны.
  • Иконка
  • Сабкласс:Клирик
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 17 января 2007 - 19:45

http://www.lionhead....mmunity12k7.htm
- о движке грядущей фаблы, на английском с картинками. (если я не ошибаюсь. )

http://www.lionhead.com/news/374
последняя новость гласит :
В начале не было ничего. Сэм объясняет, почему и показывает новый движок... (ссылка на описание движка, выше).

Ну и опять же для знающих "самый-"распространенный"-зарубежный- язык" - ссыль на форум по 2 фабле:
http://allboards.lio...isplay.php?f=98
любимая тема форума: "почему огнестрельное оружие? зачем?"

также сообщается о том что Fable 2 выйдет на XBOX360 и Windows Vista одновременно. (Видимо в связи с тем что это продукт Microsoft, мы увидим её только на висте или хвох.... ох не нравится мне это.).

Последняя дата релиза обозначеннная на форуме 4 квартал 2007.
0

#3 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 28 февраля 2007 - 23:43

Питер Мулине ответил на ряд вопросов по игре:
оригинальная статься на английском

и снова извиняюсь за промтовский перевод статьи... ну нету времени лечить все это....

Цитата

Питер Молинеукс, легендарный создатель игры и президент Студий Lionhead, недавно говорили с нами о текущем состоянии Басни 2 и Xbox 360 развитий вообще.

Гудением Bro

Молинеукс сказал, что он не мог говорить очень о Басне 2, но что он не говорит, всегда говорит объемы(тома)

GP: действительно ли справедливо сказать, что Xbox 360 игр выход представляют второе поколение пульта?

Молинеукс: я думаю, что Вы абсолютно правильны. Мы входим во второе поколение для Xbox 360 игр, и это всегда случается, что второе поколение - во главе с некоторой игрой, и я думаю, что все мы соглашаемся, что Механизмы(Передачи) войн - та игра. Вызов(претензия) второго поколения - то, что мы больше не имеем оправдание, что мы не понимаем аппаратные средства или что мы не имеем достаточного количества времени, чтобы развить игры для этого. Игры, которые должны скоро выйти, были в развитии в течение почти трех лет, и это - разумный период развития так, чтобы качество средств было действительно, действительно высоко. Естественно, качественный брусок(бар) чрезвычайно высок, также.

GP: Вы думаете там, что Xbox 360 способностей все же исследовался?

Молинеукс: я конечно делаю. Я думаю конечно, что Xbox Живут, и онлайн gameplay вообще - области, которые имеют, некоторые зажгли некоторые довольно интересные подходы проекта игры пока, и мы видели некоторые большие особенности мультиигрока в играх как Механизмы(Передачи) войны. Я думаю кооператив онлайн gameplay, особенно с друзьями, которые играют на других машинах(механизмах), является целой новой областью исследования, к которому мы действительно не приближались. Это не слишком удивительно, потому что Вы должны понять, что это - первый раз, когда мы действительно знаем, что мы имеем огромное число(номер) пользователей онлайн, в специфическом Xbox Живые пользователи, таким образом мы можем начать проектировать вокруг этого.

GP: Онлайн игры пока примиряют много людей, но это все еще, кажется, сосредотачивается на индивидуальных действиях. Вы думаете, что мы все еще ищем коллективное взаимодействие онлайн, которое так или иначе продвигает линию истории рассказа?

Молинеукс: я полностью соглашаюсь с Вами, и я нахожу то понятие очаровательным. Идея, что Вы, я, и несколько друзей оказываемся перед вызовом(претензией) вместе как часть отдельной части развлечения вместо того, чтобы только исследовать открытый мир, не эксплуатировалась, все же.

GP: Тогда, мы можем ожидать иметь тот тип опыта в Басне 2?

Молинеукс: Хорошо, это - очень умный вопрос, конечно, который я ожидал бы от Вас. Я не могу сказать ничто о Живом и опыте онлайн в Басне 2. Я могу сказать, что я нахожу это очаровательным, что мы можем смотреть на отважившийся кооператив онлайн и говорить, ну, в общем, не, много игр эксплуатировали это и действительно который является, насколько я продолжу это.

GP: соглашаться, который будет Xbox, который 360 игр начинают говорить глубже, более привлекательные истории также?

Молинеукс: Хорошо, Вы знаете, что забавно, что Вы сказали это, поскольку я только что выходил из очень большого обзора истории для Басни 2. Примите во внимание, что для Басни 1 мы вероятно провели(потратили) несколько дней, планируя историю. Тогда, как мы играли через игру, мы очистили и щипали это. Я не сказал бы, что история была вторична, но я не буду говорить, что это было наверху нашего списка, также.

Теперь, с Басней 2, это отлично. Все, что я сделал начиная с Рождества, проходит и очищает историю, очищая характеристику, выбирая диалог, и выбирая все последствия того диалога.

GP: Будет Басня 2 история быть так или иначе существенно отличной от Басни?

Молинеукс: Басня 2 немного отлична чем Басня 1, потому что то, что мы действительно хотим, должно прибить историю так, чтобы были последствия для того, что Вы делаете в игре, которые размышляют полностью(всю дорогу) через это. Мы имеем команду, тратящую(проводящую) огромное время на историю. Мы также имеем планы рассмотреть это и вводить некоторых людей с определенными навыками, чтобы помочь с этим.

Моя амбиция состоит в том, чтобы действительно только говорить действительно неотразимую историю. То, что я продолжаю говорить на наших встречах, - то, что мы должны думать больше как рассказчики и меньше как программисты.

GP: В это время в развитии рынка видеоигры, история даже способна к переносу такого большого веса как gameplay?

Молинеукс: Несомненно, но история не может мешать из игры(пьесы) игры. Я не хочу, чтобы никто, играя Басню 2 сидел в течение бесконечных часов сцен(мест) сокращения(отрезка), отчаянно перемещающих их палец в кнопку пропуска. Это - уникальный вызов(претензия) создания компьютерных игр, когда Вы говорите истории, что Вы должны понять, что много людей инстинктивно только хочет добраться до следующей секции и должны быть пути вокруг этого.

История в широком масштабе важна. Мы имеем профили для каждого из наших характеров в истории: чем являются их побуждения и, какова их история спины. Они - вещи, которые мы никогда не имели прежде, таким образом я думаю более чем когда-либо прежде, чем история действительно, действительно важна.

GP: Есть ли что - нибудь, что Вы могли сказать нам о новом заговоре(участке) для Басни 2, или Вы можете дать нам ощущение, где тот рассказ мог бы возглавиться основанный на Басне 1?

Молинеукс: я хотел бы сказать Вам это! Но прямо сейчас мне даже не разрешают дать Вам любые намеки. Единственная вещь, которую я могу сказать Вам, - есть некоторые завихрения и повороты и некоторые выборы и некоторые вещи, которые являются очень уникальными о Басне 2. Это установлено в мире Басни; это - некоторое время в будущем мира Басни, который я действительно надеюсь, собирается удивлять людей. Через историю и через игру(пьесу) игры, я хочу, чтобы Вы чувствовали новые эмоции, которые Вы фактически не чувствовали прежде.

GP: Вы подразумеваете что - то другое чем, что Вы, возможно, искали игру ощупью оригинальной(первоначальной) Басни?

Молинеукс: Да, об абсолютно, определенно, полностью. Я думаю, что части первой истории Басни были очень срочно отправлены, и мы не думали о характерах(знаках). Мы говорим о том, что мотивирует характер(знак), чтобы предпринять определенные действия, и что Вы будете чувствовать, когда Вы видите, что это доконченным перед Вами.

GP: Есть ли знакомые элементы от Басни в Басне 2, или это имеет место пока в будущем это, что это является только полностью различным(другим) миром?

Молинеукс: нет, есть некоторые знакомые элементы. Есть некоторые местоположения, о которых Вы, возможно, услышали в прошлом и фактически в течение моего GDC [Конференция Разработчика Игры] разговор в марте, я собираюсь обнародовать несколько тех местоположений и как они развились, с тех пор в последний раз, когда Вы играли Басню. Изменение(замена) является драматическим от выстрела(попытки) открытия игры, и я хочу, чтобы это было драматической челюстью-droppingly.

GP: Одна из больших вещей о Басне была, конечно, что Вы сделали выборы для хорошего и для зла. Вы находили, что игроки имели тенденцию к хорошему или плохому или где-нибудь между?

Molyneux: было неутешительное число(номер) людей, которые имели тенденцию к хорошему. Теперь, я создаю это как этот, но они - stats. Вы должны быть очень осторожными с stats, но также очень интересно, что процент от хороших игроков против злых игроков изменяется очень настоятельно национальностью. Самое высокое число(номер) "хороших" игроков было американцами.

GP: я знал это! Мы - хорошие парни!

Molyneux: [Смех] Возможно ради хорошего или Вы можете сказать, что Вы только подавили вашу плохую сторону больше чем другие страны. От вершины моей головы, приблизительно 70 % американцев мы исследовали играемую "пользу". И остающихся 30 % вокруг приблизительно 20 % начинался, думая, что они собирались играть зло, но только не имели морального волокна, чтобы продолжить спускаться по злой дорожке и фактически превращенный(направленный) к стороне хороших. Таким образом Вы говорите, почти приблизительно 90 % американских игроков Басни, заканчивающихся игру хорошего и остающиеся 10 % только пошли для зла.

GP: Мы сопротивлялись искушению, но не это трудный быть абсолютно хорошим?

Molyneux: Они сопротивлялись искушению, но это - фактически одна из вещей, которые я хотел установить в Басне и который я хочу вновь установить немного более сильный в Басне 2. Если Вы действительно хотите быть действительно, действительно хороши, собирается быть немного жертв. Если Вы хотите быть действительно злым парнем, также собираются быть немного жертв. Обе из тех крайностей фактически весьма трудно добраться до. Вы собираетесь иметь, действительно посвящают себя тому, чтобы быть или хорошим или плохим.

GP: Так, который нация, Вы определяете, был самым злым?

Molyneux: очень интересно, что англичане являются вероятно самыми злыми из всех. Английский процент от зла является самым высоким.

GP: В видеоиграх, злые люди не являются когда-либо столь же злыми, как люди фактически находятся в действительности, не так ли?

Molyneux: Это - очень интересное. Вчера мы имели фантастическую беседу. Мы говорили о плохом парне в Басне 2, и я говорил, смотрите, мы должны сделать его плохо. Я подразумеваю, что он должен быть действительно плохим. Это не достаточно хорошо для него, чтобы сделать только это; он должен сделать это и это и это, и я пошел пока чрезмерно, что один из других людей в истории, встречающей(выполняющей) полностью потерял это. Он сказал, "я никогда не буду играть в игру, которая имеет это, это, и это в этом!" И мой пункт(точка) был точно, каков ваш пункт(точка). Если мы были Голливудом, и мы хотели сделать аудиторию, наблюдающую наш фильм думать, что этот парень должен умереть, потому что он является настолько злым, столь плохо, настолько ужасным; тогда, какие шаги Вы должны взять, чтобы фактически установить это?

GP: большинство игр обычно не начинается со сценария, где кто - то делает кое-что плохо к кому - то еще?

Molyneux: В прошлом мы только звонили в плохом парне, и он захватит принцессу, или он сделал бы кое-что противное к небольшой белке, но теперь мы должны пойти так далее, как история настолько более важна в установлении природы(характера) зла. Это - то, что часто делает фильм. Они устанавливают плохого парня и укрепляют это, он плох снова и снова и снова. Большие фильмы и телесериал устанавливают, что плохой парень, и затем совершает поездку героя о столкновении перед плохим парнем, быть побежденным им сначала, но тогда подниманием непосредственно и движением для того заключительного сражения.

GP: Иногда кино или книга могли бы закончиться плохим парнем, преобладающим по так называемому герою. Вы думаете, что видеоигры готовы кое к чему как этот, где Вы фактически оставляете игру, зная, что зло одерживает победу и продолжается?

Molyneux: Да, это - интересная вещь о Басне, конечно. Вы можете закончить быть еще более злыми чем злой парень, что Вы побеждали ..., и я оставлю Вас с той мыслью, не комментируя намного больше это. Очень твердо(трудно) не говорить о специфических особенностях о Басне 2 история, которую конечно я не могу сделать. [Хихиканья]

GP: Когда Вы позволяете людям делать злые вещи в игре, Вы приглашаете общественную критику; возможно больше чем Вы и Lionhead были подвергнуты прежде. Вы готовы к этому?

Molyneux: хитрое, потому что снова в пути я думаю, что компьютерные игры очень, очень уникальны в этом, они могут позволить Вам делать моральный выбор. Я мог утверждать, что то, что я делаю, дает Вам выбор, чтобы сделать хорошие вещи или плохие вещи, и это - до Вас как человек. Но в то время как я говорю, что, я думаю, что есть моральная ответственность, что, если Вы начинаете прославлять более бесплатную природу(характер) того, что игры могут предложить, тогда Вы управляете очень прекрасной линией ободрительных людей, чтобы сделать быть порочным и бесплатным. Я действительно не люблю сокращать ту дорожку.

GP: Хорошо, спасибо, Питер. Чтобы закончиться Вы можете сказать нам какие-нибудь определенные названия(права) или проекты, что Lionhead мог бы планировать будущее?

Molyneux: я хотел бы говорить обо всех идеях, которые я имею; но, и по тому, как это не высказывание Microsoft, не говорят это, но меня, я приехал, чтобы понять начиная с Басни, что говоря о таких захватывающих вещах, которые фактически более не укреплены, фактически действительно, расстраивает людей, если они не имеют место. Люди чувствуют себя преданными, и я могу понять это. Если бы Вы и я были в бруске(баре) по пиву, я уверен, что я сказал бы Вам всем!

0

#4 Пользователь офлайн   DaShoSh Иконка

• CyberSportmэn
  • Иконка
  • Характер:Нет

Отправлено 12 марта 2007 - 08:13

Собаки в Fable 2

Цитата

Питер Молинье (Peter Molyneux) обнародовал некоторую информацию об игровом мире грядущей ролевой игры Fable 2. Начать можно с того, что на виртуальных просторах будут присутствовать «лучшие друзья людского рода» - собаки. Завести существо сможет почти любой геймер. Игровые псы будут себя вести в точности, как в реальности - вилять хвостами, бегать за хозяином, охотиться на кошек, приставать к другим собакам, реагировать на голосовые команды, ну и, конечно же, защищать вас от недругов. Питер подчеркнул, что в бою особого урона пес нанести не сможет, но зато способен отвлечь противника. Во время путешествий «друг» сможет указать верный путь и даже что-то найти. Разработчик также сообщил, что внешний вид собаки будет меняться в зависимости от поведения ее хозяина. Если вы любите драться и принимать участие в военных действиях, то пес будет напоминать добермана. А если вы милый садовник, которому ничего не надо от жизни, то, скорее всего, с вами будет путешествовать безобидная такса. Менять свое обличие будут не только собаки и главные герои, но и окружающая среда. К примеру, со временем масса хижин будет превращаться в состоятельные города, а леса будут разрастаться. Стоит также отметить, что в Fable 2 можно будет стать императором. Правда, достичь этой цели будет также сложно, как и в реальности.

0

#5 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 20 марта 2007 - 22:27

Новости

Цитата

The Fable team are now hiring for a number of exciting roles. If you would like to know which (new) positions are available, please take a look at the jobs @ Lionhead Studios page.

Переведем дословно... В команду Lionhead связанной с Fable2 открыты вакансии, ссылка дана там же, можете почитать кого зовут (зеленым указано). Могу сказать, судя по списку, перечисленных вакансий, за работу взялись в полную силу.
0

#6 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 30 марта 2007 - 21:50

Цитата

Hero titles Closed
The competition is now closed, thanks for all your submissions which we will be reviewing in the next few days. Next week PHASE 2 of the competition will start, in the meantime feel free to explore our forums.

Закрыта геройская глава) И разрабы приступили к фазе #2) ждемс с нетерпением)
0

#7 Гость_letta

Отправлено 03 апреля 2007 - 13:46

Microsoft дразнит нас первым трейлером для Fable 2.

Лос-Анджелес - Всего лишь через несколько минут после представления на
Electronic Entertainment Expo пресс-конференции Microsoft, трейлер Fable
2 был уже доступен широкой общественности. Начало трейлера красивейший
взрыв из сверкающих искр, далее - наблюдение за тем, как этот сноп
огоньков летит над фотореалистичным лесом. Камера следит за тем, как он
переплетается между деревьями, какими-то развалинами древних сооружений
и, в конечном счете, достигает таинственной женщины, которая стоит перед
огромным деревом и держит некий манускрипт, и вместо того, чтобы
попытаться разобрать, что же на нем написано, Вы лишь заворожено
смотрите на эти таинственные символы.

Вместе с тем как она начинает говорить о том, что вас ожидает и как
изменится мир, местность вокруг начинает изменяться в прямом смысле
этого слова. Вначале появляется открытая поверхность, затем земля,
трава, из которой появляются глиняные кирпичи, а из них в конечном итоге
своеобразные средневековые здания. Камера тогда останавливается на
манускрипте и символы на нем с приближением камеры начинают пылать.
Звучит драматическая музыка, показывается эмблема студии Lionhead, затем
имя Питера Мулине, и, наконец, эмблема Fable 2.

Затем камера возвращается к таинственной леди, которая, держа
манускрипт, говорит о различных путях, которые вы можете выбрать -
разум, тело, добро, зло. С упоминанием о каждом варианте, эфирный образ
появляется над манускриптом, безмолвно описывая характер каждого пути,
хотя, когда заходит речь о зле, все становится темным с преобладанием
красных тонов. В финале трейлера мы видим сцену, в которой два героя
-женщина с самодельным пистолетом и мужчина с копьем и в треуголке,
стоят над, по-видимому, только что убитым фантастическим животным с очень
страшными зубами.

Основываясь на трейлере, можно сказать, что персонажи выглядят слегка
артистично и мало каких-либо характерных отличий от оригинальной Fable.
Конечно, это - просто трейлер, и было бы глупо предполагать, что это
дает хоть какое-то представление о фактическом геймплее. Даже если и
так, трейлер определенно заставляет обратить внимание на Fable, и
готовит нас к большему.

Источник: fable.net.ru"

#8 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 24 мая 2007 - 17:03

http://www.lionhead.com/diaries.html
оффициально запущенные дневники разработчиков!

Цитата

Episode 1 - Emotions in Action Games
Date released: 24th May 2007
Run time: 6m25s
>>> Download HD 720P (right click, "save as" 292 MB)
>>> Download High (right click, "save as" 73 MB)
>>> Stream High

посмотрев этот ролик было замечено несколько вещей:
1) огнестрельное оружие будет и стрелять мы им будем сами!
2) собака это не просто бегающий саппорт, а действительно друг! мы с ним будем бегать, красться, играть в мячик и давать команды, а в завиисмости от наших эмоций собака будет менять свое поведение!
3) Действие развернятся там же где и в первой части))
4) Графика завораживает и оно того стоит, все модели прорисованы четко)
5) Первоначальная версия будет на XBOX 360
0

#9 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 19 июня 2007 - 09:33

а тем врменем появилось еще парочка новостей:

1) вторая фаза закончена, это фаза была посвящена ГЕройским Главам (HEro Title)

2) на сайте были выложены несколько композиций из грядущей Fable.
( скажу честно - ооочень понравилось - если музыка будет именно такой, то атмосфера будет еще лучше "Последней главы" )
0

#10 Пользователь офлайн   Лазарь Иконка

• Brand New Day
  • Иконка
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 23 июля 2007 - 12:14

Появился новый ролик ко второй части игры - E3 2007 Combat Demonstration. Как ясно из названия, в нём мы увидим боевую систему.

Низкое кач-во (480х360, 25.2 Мб)
Высокое кач-во (1280х720, 78.4 Мб)
0

#11 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка
  • Класс:Алхимик
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 13 августа 2007 - 11:32

Небольшая заметка: грядущая система боя в Fable 2, а также пинок П.Мулинье конкурентам :-D . Правда, обоснованный или нет - еще посмотрим ))))

Сообщение отредактировал Rain: 13 августа 2007 - 11:33

Библиотеки Невендаара
Изображение
И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера... (с) Feadagor
0

#12 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 11 октября 2007 - 00:53

Откровения Питера Молинье

Цитата

Сколько баек и мифов мы слышали от Питера Молинье до выхода неоднозначной Fable? Правильно, очень и очень много. Теперь на горизонте маячит Fable за номером два и пришла пора вновь петь соловьиные песни. Первыми прислушались к чудесным рассказам президента Lionhead Studios сотрудники сайта GameIndustry, которые не поленились взять у одного из самых знаменитых девелоперов современности интервью. Беседа получилась продолжительная, поэтому излагаем ее основную суть: игры, по мнению Молинье, за последние несколько лет потеряли все свое очарование, «wow-фактор», благодаря которому интерактивные развлечения воспринимались как нечто удивительное, невообразимое. «Когда я первый раз увидел на экране файтинг Street Fighter меня было просто не оттащить от экрана! Вот как раз этого и не хватает практически всем современным играм им просто нечем удивить геймера» - ностальгирует Питер.
Однако Молинье более чем уверен (еще бы), что сиквел Fable сможет вернуть это позабытое чувство. «Мы запросто могли бы добавить в игру три новых меча и 6 новых заклинаний и сделать мир в пять раз больше. Но все дело в том, что мы в Lionhead Studios хотим большего хотим чувствовать гордость за то, что мы делаем. И для этого игровая вселенная Fable должна развиваться не маленькими шажками, а большим шагами» - заключил Питер.
Да, дело осталось за малым воплотить все сказанное в жизнь. Иначе мы действительно можем увидеть «три новых меча» в Fable 2.

Источник.
Библиотеки Невендаара
Изображение
И выдут зобаненные на волю, и обратится администрация в троллей, и разверзнутся интернеты и хлынет из них поток спама, что будет длиться 10^15 машинных тактов сервера... (с) Feadagor
0

#13 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 02 декабря 2007 - 00:41

Молинье о Fable 2 и не только
Изображение

Цитата

В интервью сайту Eurogamer Питер Молинье (Peter Molyneux) рассказал, что работы над Fable 2 идут полным ходом, а ждать конечный результат трудов на полках магазинов можно будет в конце следующего года. Отметим, что речь в данном случае идет только о версии для Xbox 360, в то время как о появлении игры на персональных компьютерах по-прежнему ничего не известно. Нам, впрочем, к такой ситуации не привыкать, поэтому запасемся терпением и будем ждать, как мы это умеем делать.
Кроме того, Питер сообщил, что Lionhead Studios уже работает над новым проектом «великим, амбициозным и абсолютно революционным» (попробуйте вспомнить, когда Питер отзывался о своих детищах в ином ключе). Никакой информации о нем, разумеется, пока нет.

Источник
<8-)
Библиотеки Невендаара
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Скиф Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Паладин
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь

Отправлено 05 декабря 2007 - 12:35

Fable 2 в конце 2008

Питер Молине дал интервью сайту Eurogamer. Главная новость - на Xbox игра выйдет в конце 2008 года. Соответственно PC-версия "проваливается" в 2009 год
Падший Ангел
0

#15 Пользователь офлайн   Anti Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 03 марта 2008 - 20:58

Кооператив в Fable 2
Питер Молине поведал о многопользовательской составляющей Fable 2. Нас ожидает возможность кооперативного прохождения, причем друзья могут присоединиться к вам на любой стадии прохождения.
Ролик - часть 1
Ролик - часть 2
Ролик - часть 3
0

#16 Пользователь офлайн   Francis Дрейк Иконка

• Иконка

Отправлено 03 марта 2008 - 21:35

Старые и новые Скриншоты.
*подумывает о покупке Xbox*.

Также официально была заявлена мультиплеерная часть игры, мы как минимум сможем проходить её в кооперативе с кем-то. (Было видео где бегала девушка с саблей за спиной и с собакой у ноги, а также был мужык с двуручным мечом но без четвероного друга)
Также Консольная версия выйдет в октябре 2008 го.
Значит на PC месяце через 8, а локализованную, где то +6 месяцев.

дневники
Вот дневники разработчиков, увидеть процесс как игровой так и процесс созданияя можно в 4й части.

видео материалы от Playground.ru
Тут также много роликов включая ролики с GDC в которых можно увидеть много интересного.
Кажется среди этих самых роликов есть режим кооператива, а точнее возможность играть на XBOX с двух Джойстиков.

Сообщение отредактировал Дрейк: 03 марта 2008 - 21:40

0

#17 Пользователь офлайн   Anti Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 02 мая 2008 - 09:39

Новый скриншот
Изображение

Вот так в Fable 2 будет выглядеть кладбище.
Кроме того, стало известно, что шестой выпуск видеодневников готов и его выхода можно ожидать недели через две.

Сообщение отредактировал anti401: 02 мая 2008 - 10:13

0

#18 Пользователь офлайн   Rain Иконка

• ~ Seidkonar ~
  • Иконка

Отправлено 14 мая 2008 - 13:04

Fable 2: Скриншоты
Изображение

Цитата

Компания Microsoft обнародовала новые скриншоты из своей ожидаемой на Xbox 360 игры Fable 2 от студии Lionhead. Дата релиза так и не утверждена, но, по заявлениям Питера Молинье (Peter Molyneux), его детище стоит ждать к концу этого года.

Fable 2 это динамичный мир, в котором нам предстоит растить героя или злодея. Отныне вы будете не одиноки. Детишки поднимут ваш социальный статус и самооценку. Увы, семью нужно содержать; имейте это ввиду, очередной раз прицениваясь к эспадону за «мульен золотых». Куда надежнее завести собаку. Обещают, что это будет умное, и преданное животное, во всем копирующее хозяина. Будете плохо себя вести, у пуделя вырастут рожки
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Еще скриншоты в галерее

Источник - Боевой народ.

Сообщение отредактировал Rain: 14 мая 2008 - 13:05

Библиотеки Невендаара
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Anti Иконка

• Титан
  • Иконка

Отправлено 19 мая 2008 - 14:06

Коробка с игрой
Вот так будет выглядеть коробка с игрой для X-box 360:
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Avel Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 17 июля 2008 - 12:24

E3 2008
Анонс и Геймплей 8-|)

Питер Мулине говорит,что игра полностью готова и демонстрирует начальный ролик из игры (Да-да,тот самый,где птица гадит главному герою на голову=) )

Бестолковая нарезка (просто бегаем)

Демонстрация геймплея разработчиками (1)
Демонстрация геймплея разработчиками (2)
Демонстрация геймплея разработчиками (3)

Сообщение отредактировал Avel: 17 июля 2008 - 12:26

Модификации для первого и второго Ведьмака. Добро пожаловать в уголок модостроителя.
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей