Форум RPG Area: Fable 3 - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Fable 3 новости грядущего хита

#1 Пользователь офлайн   Anti Иконка

• Титан
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 31 августа 2006 - 15:19

В этой теме собираем информацию об игре.
Здесь только новости.

Цитата

Продолжение великолепной ролевой игры Fable от легендарной Lionhead (Movies, Black & White) уже находится в разработке и дебютирует на платформе Xbox 360 (а затем наверняка появится и на PC). Как и в оригинале, в Fable 2 вы начнете игру маленьким мальчиком, но уже в другом месте и не в одиночку, а в компании четвероного друга, который будет сопровождать вас на протяжении всей игры.
В зависимости от того, как вы будете вести себя и какие поступки совершать, зависит то, как будет выглядеть ваш герой (добродушный воин или чудовищного вида злодей). Будет изменяться и ваша собака. Будьте добры и вас будет сопровождать пушистый пудель, творите зло и компанию вам составит какой-нибудь адский волкодав. На данный момент это все, что известно об игре. Дата выхода также остается загадкой.

Цитата

Вчера Питер Мулине официально анонсировал вторую часть ролевой игры Fable от студии Lionhead. Знаменитый разработчик готов исправить все ошибки, допущенные в первой части, и еще раз попытаться создать лучшую RPG всех времен.

Fable 2 была анонсирована лишь для Xbox 360. Но, учитывая нынешнюю политику Microsoft, которая постоянно твердит о совместимости Windows Vista и консоли, игра наверняка рано или поздно появится и на РС.

Цитата

За день до уже минувшей E3 2006, произошло долгожданное событие: проект Fable 2 был официально анонсирован. Сперва речь шла о Xbox 360-версии, но в ходе самой выставки подтвердилось и появление игры на PC. Скорее всего, только под Vista. Кроме того, был опубликован официальный кинематографический трейлер игры, из которого можно почерпнуть кое-какую информацию. В том числе, и то, что, скорее всего, в игре будет присутствовать огнестрельное оружие.

Цитата

На выставке Е3-2006 компания "Микрософт" продемонстрировала короткий ролик к своему новому проекту "Fable 2", что изготавливают для них ребята из компании "Lionhead". В игре будет новая героиня женского рода и много еще новых фич. Именно о них недавно рассказал представитель "Lionhead" Сэм Вантилбург (Sam Vantilburgh).

Очевидно, разработчики учли множество претензий к первой игре, что были предъявлены "Microsoft Game Studios". Игра вызвала множество нареканий урезанными персонажами и характеристиками. Компания "Lionhead", похоже, сможет избежать этих подводных камней.

На данный момент уже полностью завершен сюжет игры и теперь идет перенос его в игровой мир. "Fable 2" перенесет нас через 500 лет после того, как мир Альбиона был изменен. В ролике с выставки Е3-2006 уже было продемонстрировано огнестрельное оружие, соответственно промышленный рост будет учтен в новой игре. Сам сюжет будет более длинным и более взрослым.

По заявлениям Сэма, компания "Lionhead" в начале июля собирается рассказать о своем проекте в подробностях. на данный момент, по их мнению, еще рано открывать детали будущего хита.

Сообщение отредактировал Galadan: 22 сентября 2007 - 21:45

0

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5

Другие ответы в этой теме

#81 Пользователь офлайн   Morgvat Иконка

• I Disappear
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 20 марта 2011 - 13:14

Fable 3 «не соответствует»

Цитата

ИзображениеУ Питера Молиньё есть хорошая традиция: каждый раз перед выпуском Fable он говорит, что она будет лучшей в мире, а после ее выхода с грустью сознается, что лучшей в мире игра не стала, но следующая уж точно будет лучше всех.

С выходом Fable 3 он решил не нарушать этой славной традиции. Игра получилось очень хорошая, но на событие года явно не потянула, а оценки прессы оказались куда ниже, чем у второй части (средний балл 80 против 89 у Fable 2). Кто виноват и что делать?

«Это полностью моя вина, все остальные сделали свою работу прекрасно. После успеха Fable 2 я ждал очень многого. Но у нас были проблемы с планированием. Надо было больше уделять внимания процессу разработки. Мы осознали, что Fable 3 не совсем соответствует уровню лучших современных игр», — признается Питер. Первый план программы выполнен. Осталось только пообещать, что следующая часть совершит революцию и порвет конкурентов на тряпки.

«Но у меня есть отличная идея для новой Fable. В любом случае, что бы мы ни делали с Fable в будущем, главное — мы должны поразить людей высочайшим качеством нашей работы. Если мы начнем разработку, то не просто сделаем очередную часть серии. Нет, мы собираемся сделать нечто, что станет в один ряд с лучшими из лучших — по уровню технологий, качеству сюжета и постановки», — говорит Питер. Надо сказать, этот легендарный разработчик обладает совершенно неисчерпаемым запасом доверия: он только что получил награду за вклад в развитие индустрии, а также стал членом Британской академии кино и телевизионных искусств. Так что мы продолжаем ему верить. А как же иначе?

Там, где царит чума, смех так заразителен © L.Sid.
0

#82 Пользователь офлайн   Morgvat Иконка

• I Disappear
  • Иконка

Отправлено 31 марта 2011 - 21:17

Системные требования PC-версии Fable 3

Цитата

Студия Lionhead опубликовала системные требования PC-версии Fable 3. Никаких изысков, присущих Питеру Молинье (Peter Molyneux). Все более-менее стандартно. Убедитесь в этом сами.

Минимальные системные требования:

• Операционная система: XP 32 SP3, Vista 32/64 , Win 7 32/64
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
  • Оперативная память: 2GB
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB
  • Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro
  • DirectX: версия 9.0c и выше
  • Сеть: Internet или LAN

Рекомендуемые системные требования:

• Операционная система: Win 7
  • Процессор: Intel Pentium 2.9Ghz Core 2 Duo или лучше
  • Оперативная память: 4GB
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB
  • Видеокарта: Nvidia 260GTX 896MB or ATI 5770 1GB или лучше
  • DirectX: версия 9.0c и выше
  • Сеть: Internet или LAN

Релиз Fable 3 на персональных компьютерах состоится 17-го мая, спустя полгода после выхода проекта на консоли Xbox 360.
Что касается цифровой копии, доступ к ней откроется спустя несколько дней после появления игры на прилавках магазинов – 20-го мая. Приобрести Fable 3 вы сможете в сервисе Games for Windows.

0

#83 Пользователь офлайн   InoI63 Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 21 апреля 2011 - 17:35

На озоне http://www.ozon.ru/c...partner=rpgarea можно сделать предзаказ на PC версию))) увы субтитры(
0

#84 Пользователь офлайн   Morningstar Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Класс:Колдун
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:49

Просмотр сообщенияInoI63 (21 апреля 2011 - 18:36) писал:

На озоне http://www.ozon.ru/c...partner=rpgarea можно сделать предзаказ на PC версию))) увы субтитры(

А как по мне ,ура! субтитры
Удивительно, зачем нужен разум,-сказал Джек,-если он не меняет природы зверя.
-Этот дракон когда-то был человеком, - сказал Монингстар,-его алчность сделала его таким, каков он сейчас.
-Это мне знакомо,сказал Джек,-поскольку, коротко говоря, однажды мне пришлось быть крысой.Роджер Желязны "Джек из Тени"
0

#85 Пользователь офлайн   Niksq Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Раса:Оборотень
  • Класс:Друид
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 25 апреля 2011 - 23:27

Интерфейс английский, субтитры русские <8-) . Интересно кто локализатор.
0

#86 Пользователь офлайн   DSCroll Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Класс:Рейнджер
  • Сабкласс:Некромант

Отправлено 27 апреля 2011 - 17:05

Niksq, педивикия говорит что 1С, но я так полагаю (поскольку издает Микрософт, а не 1С), что субтитры были предусмотрены самим издателем, то бишь Микрософт.

Сообщение отредактировал DSCroll: 27 апреля 2011 - 17:05

0

#87 Пользователь офлайн   ВиталяLol Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Класс:Ассассин

Отправлено 13 мая 2011 - 10:12

Надеюсь он о следующую серию игры не будет вновь рассказывать что она будет лучшая) А то чем раз тем больше разрушают проект (
И интересно будут ли DLC на PC, пока говорят что не планируют :angry2:
0

#88 Пользователь офлайн   anfyrt Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Характер:Нет

Отправлено 23 мая 2011 - 07:49

Оптимизация разочаровывает. При такой говёненькой, если честно, графике, у меня Фабля3 выдаёт около 30 FPS. Это стыд и позор.
0

#89 Пользователь офлайн   sabbat Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Некромант

Отправлено 23 мая 2011 - 11:02

Это еще что... У меня при ФПС в 60-70 Фейбл выдает лаги, из-за которых впечатление, будто кадров не 60 а 10. <_<
Есть слабая надежда, что патч это исправит, ибо у многих людей такие проблемы.
everything looks better when the sun goes down ©
0

#90 Пользователь офлайн   Elias Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Тифлинг
  • Класс:Ассассин

Отправлено 24 мая 2011 - 18:31

Вопрос

0

#91 Пользователь офлайн   EGS Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Характер:Нет

Отправлено 17 июня 2011 - 04:09

После Ведьмака 2 фейбл не впечатляет... Графика убогая, ну да хрен с ней. Не это главное. А вот то, что гейплей какой-то детский что ли. Играть интересно, конечно. Но после Ведьмака это сильный контраст. Возьмусь целиком за игру дня через 3
0

#92 Пользователь офлайн   Morgvat Иконка

• I Disappear
  • Иконка

Отправлено 11 августа 2011 - 22:09

Просмотр сообщенияEGS (17 июня 2011 - 05:10) писал:

После Ведьмака 2 фейбл не впечатляет...

Ну конечно, если с новым Ведьмаком сравнивать... :olala:

М.б. не в тему:

Fable: The Journey прощается с оружием

Цитата

Изображение
В серии Fable всегда был большой ассортимент огнестрельного оружия, а также мечей, кинжалов и прочих острых предметов для протыкания людей.
Но Fable: The Journey не пойдет по стопам предшественников и предложит игрокам лишь один способ расправляться с врагами — магию. Несложно догадаться, что причина кроется в контроллере Kinect. Как заявил Питер Молиньё, управление материальным оружием было бы нереалистичным — человеческий мозг ожидает, что при столкновении мечей будет отдача, но ее не происходит, и поединок превращается в простое махание руками.

«Когда я фехтую мечом, мне недостаточно видеть это на экране и слышать звуки ударов. Я хотел бы, чтобы люди действительно ощущали силу своих действий. Так что не будет ни мечей, ни ружей», — говорит Питер.

Игромания
0

#93 Пользователь офлайн   Demoniko Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка
  • Класс:Маг
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 15 августа 2011 - 19:06

Просмотр сообщенияМоргват (12 августа 2011 - 00:10) писал:

Ну конечно, если с новым Ведьмаком сравнивать... :olala:

М.б. не в тему:

Fable: The Journey прощается с оружием

Игромания

а я надеюсь что выйдет таки нормальный Fable 4, а The Journey всего-лишь игра для Kinect и таковой и останется, а не полноценным продолжением.

А в Fable 3 кстати в PC версии графика не такая уж и плохая, довольно приятна глазу, только оптимизация жутко хромает и куча багов. Да и что ее с ведьмаком сравнивать - 2 совершенно разные игры.
0

#94 Пользователь офлайн   Schtolz Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка
  • Класс:Друид
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 16 августа 2011 - 01:21

Просмотр сообщенияDemoniko (Вчера, 19:07) писал:

А в Fable 3 кстати в PC версии графика не такая уж и плохая, довольно приятна глазу, только оптимизация жутко хромает и куча багов.

Плюс графика PC-версии с момента релиза игры на Xbox была доработана.
По словам самого Мулинье.)
0

#95 Пользователь офлайн   OnlyAstral Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Титан
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 06 января 2012 - 14:47

Добрый день дорогие друзья. Хочу оставить свой отзыв о fable III. Думаю он будет мрачноват.
Все началось с того, когда я её купил. Денег не пожалел, смотря на обещания, тизеры, геймплей-обзоры. Начиная играть сначала, я не очень обрадовался, привыкая к Xbox - fable II. Привыкнуть к ПК, тем более с таким не обычным управлением - для меня была трагедия. Понравился верный пес. Но он очень часто тупил, и строил из себя Девида Блена. Очень часто садился, не давая ему команды, нападал на врагов, когда я пытался красться. Выбор оружия достаточно не велик. Графика, тоже не превосходящего уровня. Хуже чем в TES V: Skyrim.
0

#96 Пользователь офлайн   Ingvar30 Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Класс:Варвар

Отправлено 17 января 2012 - 16:00

Ну и я свой напишу. И он будет не настолько мрачноват: наверное, ожидал худшего. Понравилась атмосфера: эдакая смесь революции, индустриализации и фэнтези. Также показалось интересным отображение пути героя к власти в виде дороги с сундуками. А вот не поравилось управление в PC-версии ("нажмите и удерживайте кнопку ..."), магия, которую практически не использовал (в большинстве случаев можно обойтись пистолетом), слишком маленькое количество моральных выборов до прихода к власти, да и после этого события они были какие-то примитивные.
0

#97 Пользователь офлайн   Imperial2 Иконка

• Убийца Драконов
  • Иконка
  • Раса:Аргонианин
  • Класс:Паладин
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 01 марта 2013 - 00:41

Мне понравилось, хотя может просто я фанат целой серии)
0

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей