Форум RPG Area: Гонки на выживание - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гонки на выживание Ваши достижения в игре

#1 Пользователь офлайн   Ksandr Warfire Иконка

• Белый волк
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ведьмак
  • Сабкласс:Ассассин
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 03 августа 2006 - 09:32

Собственно здесь можно похвастаться, насколько крутого героя вы уже успели развить, какой последний мегауник нашли или как далеко вы сегодня запулили очередного кентавра.
Изображение

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным...
0

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   MoonRaven Иконка

• Que mata los sueсos
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Рейнджер
  • Характер:Истинно-нейтральный

Отправлено 04 августа 2006 - 20:08

Гы-гы, терь я тут буду осваиватся... Интересно, чем бы мне похвастатся, а ну да - скорость каста 300% - всегда и без предела, уже 47 лэвак, думаю до понедельника добью 51, но там будет уже совсем сложно... Прошу щас тока одного - ЛЮДИ СКИНЬТЕ ПЛИЗЗЗ СЭЙВ У КОГО ЕСТЬ Battlemage Robe мне для полной оллекции не хватает... А мегауники - они у меня уже вместо синих шмуток выпадают, а самая крутая, это пожалуй моя броня - броня Диогена самая хорошая скила у неё это 22% рэзист от простого урона...
Смеюсь безумным смехом, что бы заглушить боль в душе.

Невинный убитый младенец, значит, блажен за гробом. А убийцу мы пощадим, потому что тогда тоже будем блаженны за гробом?.. И будем добиватся от него, что бы он искренне раскаялся, и тогда он тоже спасётся, и за презрение в любви к людям тоже будет блажен за гробом. Да провались оно пропадом, гореть ему в аду вечно! - Михаил Веллер (про закон)

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   hedin Иконка

• Dartъ Starpёrъ
  • Иконка
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 14 августа 2006 - 12:58

Был сегодня славный глюк: вызванный Etherlord (школа духа) не исчез после положенного времени. Побегав с ним, лишний раз убедился, что не зря его сделали таким недолговечным: хоть какой-то ущерб ему могут нанести только боссы красного цвета, удары всех прочих он просто не замечает, рубя этих прочих в капусту. Страшная вещь.
Изображение
Сколько себя помню, никак не могу забыть.
0

#4 Гость_Fodoj

Отправлено 24 сентября 2006 - 19:29

Шестой уровень . Воин. Замочил босса кентавра. Собираюсь по достижению 8-ого уровня выбрать силу Воздуха (или молни, как там её правильно?). Ведь эт получиться прям Геркулес, и сильный и бог, правда исчо молниями начнёт швыряться.... эх, поскорейбы восьмёрка.

Сообщение отредактировал Fodoj: 24 сентября 2006 - 19:31

#5 Пользователь офлайн   hermit Иконка

• Алкорайдер
  • Иконка
  • Класс:Маг
  • Сабкласс:Монах
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 24 сентября 2006 - 19:54

Всего лишь 15 лвл, пока что могу похвастаться тем, что у меня пока 0 смертей, качаю Рейнджера
Изображение
Обломитесь, я жива!!! ©Ultra
--------------------------------------------
не мы такие, жизнь такая

"I've found a reason for me
To change who I used to be
A reason to start over new
And the reason is you!"
--------------------------------------------
0

#6 Пользователь офлайн   Mindless Иконка

• Hypnotize
  • Иконка
  • Раса:Демон
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 24 сентября 2006 - 21:17

2hermit:
24 уровень, бандит и тоже 0 смертей :) Второго Телхина завалил не выпив ни одной бутылки 8-|) Египет прошел за 1 день >8)=
memento quia pulvis est

I just wanna live! Again.
0

#7 Пользователь офлайн   ExcimeR Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 08:41

Прошел Эпик, левел 48, качаю Завоевателя (Атака+Защита)
Без бутылок не как пью-пью и походу буду пить :(

Так и не завалил Мантикору, ее вообще ктоо-нибудь завоевателем убил ?? На эпике, на легендарную даже не сунусь :( Не вырос еще
0

#8 Пользователь офлайн   Дон Реба Иконка

• Неотвратимое Добро
  • Иконка
  • Класс:Колдун
  • Характер:Нейтрально-злой

Отправлено 26 сентября 2006 - 09:00

ExcimeR (26.09.2006 - 09:41) писал:

Прошел Эпик, левел 48, качаю Завоевателя (Атака+Защита)
Без бутылок не как пью-пью и походу буду пить :(

Так и не завалил Мантикору, ее вообще ктоо-нибудь завоевателем убил ?? На эпике, на легендарную даже не сунусь :( Не вырос еще

У меня сейчас тоже Завоеватель дальше всех других персов прошел - уже на Легенде (49-й уровень).
Про Мантикору могу сказать следующее:
когда по ходу игры вышел на нее 42-м уровнем, то был шок - она меня завалила моментально, что даже не понял как, а ведь до этого не было ни одной смерти. Повторная ходка объяснила от чего я погибаю. Обе схватки заняли 2-3 секунды.
В третью ходку боролся с Мантикорой минут 10-15, но не причинил ей сколько-нибудь значительного ущерба и в конце, расслабившись, погиб в третий раз. Поняв, что-то делаю не так, решил не упрямиться и оставвить ее на потом.

В самом конце Египта мне выпал замечательный рарный щит с неслабым элементальным резистом - и я понял, что это именно то, что надо (до этого работал исключительно двумя оружиями), но решил подождать до очередного левел-апа чтобы в случае смерти не терять лишний раз экспу. Как оказалось - не напрасно, т.к. в самом начале третьего эпизода выпало неслабое фиолетовое копье (точнее трезубец), обеспечившее DPS приблизительно в два раза выше, чем бывшие в употреблении топоры.
Четвертый заход на Мантикору был персом 45-го уровня и оказался печальным для последней - ее коронную атака Завоеватель выдерживал стоически, теряя лишь где-то 3/4 - 2/3 здоровья, что легко можно было компенсировать.

P.S. В результате против толпы монстров продолжаю использовать два оружия, а против одиночных боссов связку - трезубец+щит.
Изображение

"Умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии" (с)
0

#9 Пользователь офлайн   ExcimeR Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 09:03

У меня все резистансы от элементарного урона под 80%
Но все равно валит, в форме колоса еще нормально, 50% жизек снес, а потоом как обратно превращаюсь, почти сразу убивает. Полный гон, причем этотой молнией своей. Остальное не берет. От молнии не всегда убежать получается
А вот короля големов и нежитийного дракона убиваю легко, простоо на ура!
Это просто мантикора какая-тоо нездоровая, за все время она мне показалась самой сильной тварью в игре, ну это только на эпике. На легенде пока не бегал

Сообщение отредактировал ExcimeR: 26 сентября 2006 - 09:12

0

#10 Пользователь офлайн   pater Иконка

• Бич Разбойников
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 09:08

У меня владыка стихий 29 уровня,прокачал полностью осколки и на половину голема.
0

#11 Пользователь офлайн   Дон Реба Иконка

• Неотвратимое Добро
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 09:39

ExcimeR (26.09.2006 - 10:03) писал:

У меня все резистансы от элементарного урона под 80%
Но все равно валит, в форме колоса еще нормально, 50% жизек снес, а потоом как обратно превращаюсь, почти сразу убивает. Полный гон, причем этотой молнией своей. Остальное не берет. От молнии не всегда убежать получается
А вот короля големов и нежитийного дракона убиваю легко, простоо на ура!
Это просто мантикора какая-тоо нездоровая, за все время она мне показалась самой сильной тварью в игре, ну это только на эпике. На легенде пока не бегал

Молнию как раз и выдерживаем, а не убегаем, как ни странно.
По-моему, дело в использовании щита (любого), а не только резистах - часть повреждений отражается и поглощается.

Кстати сказать - времени, которое перс находится в форме Титана, достаточно, чтобы завалить Мантикору.

P.S. Из встреченных пока боссов-секреток Мантикора самая сильная, далее идет Таллос (его огонь такое ощущение что игнорирует резисты, а топотом он параллизует, опять же, невзирая на резисты, но сам хрупок), а самый беспомощный - дракон-лич, несмотря на большое количество жизни.
Есть, правда, еще один босс - Гидра на Легенде, но до нее пока не дошел. Говорят, что она сильнее всех. Что ж, скоро проверим...
Изображение

0

#12 Пользователь офлайн   ExcimeR Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 10:05

Цитата

Таллос (его огонь такое ощущение что игнорирует резисты, а топотом он параллизует, опять же, невзирая на резисты, но сам хрупок), а самый беспомощный - дракон-лич, несмотря на большое количество жизни.

Почему-то Таллоса завалил намного легче чем дракона. Огонь Талоса терпел спокойно, только сразу бутылек глотал (на всяк случай ) :-D Лич очень живучий зараза, но убить ему в принципе совсем нечем, потому и маленько теряешь концентрацию. Скучно его бить.
З.Ы. А вот на Мантикору Колосса никак не хватает, урон у в форме Колосса после всех накруток от Рвения примерно 1500, тотчно не помню. Вот на всех хватает, а на Мантикору нет. Скоро она мне встаршных снах снится будет. Этоо пока единственный монстр из всех гамак, которого я не смог завалить один (без сетевой игры). Я Диабло на Хелле с /players 8 прошел все, один :). А тут, блин, какая-то Мантикора, курица неощипанная :angry: :dwarf:
0

#13 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 10:19

Цитата

А тут, блин, какая-то Мантикора, курица неощипанная

Сорри за нубский вопрос, но где она обитает эта мантикора. А то Эпик прошел, но на нее так и не наткнулся.
Изображение

Хранитель Подземелья © Dungeon Keeper
"My style is superior" © Jade Empire
"Аве мне" © Цезарь

Чтобы оставаться человеком, нужно время от времени отрывать голову от корыта и смотреть на звезды.
- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
0

#14 Пользователь офлайн   ExcimeR Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 10:34

2 smallfish:
На эпике, во 2 акте возле Оазиса (как-то на Ф), есть пещерка, туда ныряешь и долго-долго шагаешь и напрешься на Мантикору. Привет ей от меня, скажи скоро еще раз приду :gi:

Сообщение отредактировал ExcimeR: 26 сентября 2006 - 10:36

0

#15 Пользователь офлайн   Дон Реба Иконка

• Неотвратимое Добро
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 10:54

ExcimeR (26.09.2006 - 11:34) писал:

2 smallfish:
На эпике, во 2 акте возле Оазиса (как-то на Ф), есть пещерка, туда ныряешь и долго-долго шагаешь и напрешься на Мантикору. Привет ей от меня, скажи скоро еще раз приду :gi:

В добавление - пещера на восток от оазиса, но буквально в двух шагах от него.
И действительно, пещера на редкость длинная - фонтан возрождения на пути не помешал бы...
Изображение

0

#16 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 12:02

Цитата

Привет ей от меня, скажи скоро еще раз приду
Короче забил ее. Правда я уже 50-ый левел (Завователь), но резисты никакие. Вот BestXP не даст соврать, он моего перса видел. Связка Форма колосса + battle standart сделали свое дело. Времени колосса хватило как раз, чтобы ее забить. Два клинка, без щита.

Зы Кстати на Эпике хорошо левелиться. Пока до Мантикоры добежал четверть левела набрал. На легенде в Греции опыт капает хуже, хоть мобы и более высокого уровня.
Изображение

"Аве мне" © Цезарь

Чтобы оставаться человеком, нужно время от времени отрывать голову от корыта и смотреть на звезды.
- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
0

#17 Пользователь офлайн   Дон Реба Иконка

• Неотвратимое Добро
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 13:29

smallfish (26.09.2006 - 13:02) писал:

Цитата

Привет ей от меня, скажи скоро еще раз приду
Короче забил ее. Правда я уже 50-ый левел (Завователь), но резисты никакие. Вот BestXP не даст соврать, он моего перса видел. Связка Форма колосса + battle standart сделали свое дело. Времени колосса хватило как раз, чтобы ее забить. Два клинка, без щита.

Ни прибедняйся - для Эпика у тебя неплохие резисты, хотя для Легенды - маловаты.
Шмот у тебя замечательный, да уровень - не забывай - 50-й, так что Мантикоре не позавидуешь. Поэтому и без щита...

Ну и как тебе общие ощущения - понравилась Мантикора?

P.S. Кстати, еще один вопрос - какая версия игры у тебя сейчас?
Я валил её в 1.15. Говорят, что в 1.20 для милишников это стало сделать значительно легче.

Сообщение отредактировал BestXP: 26 сентября 2006 - 13:39

Изображение

0

#18 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 13:59

Цитата

Ни прибедняйся - для Эпика у тебя неплохие резисты, хотя для Легенды - маловаты.
Тут вона герои ходят с 80% ко всему, а я в минусах сижу по всем показателям, кроме огня. :-D

Цитата

да уровень - не забывай - 50-й
Последние 2 левел-апа я так и не пристроил: все очки свободные. Так что почти как 48-ой уровень. ;)

Цитата

Я валил её в 1.15. Говорят, что в 1.20 для милишников это стало сделать значительно легче.
1.20 :blush: Возможно это все объясняет. На 1.15 теперь игру не вернешь без переустановки. Только, если ты своим героем сбегаешь на новой версии и сравнишь впечатления. :)
Изображение

"Аве мне" © Цезарь

0

#19 Пользователь офлайн   Дон Реба Иконка

• Неотвратимое Добро
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 14:46

2smallfish:

Цитата

Тут вона герои ходят с 80% ко всему, а я в минусах сижу по всем показателям, кроме огня.

Честно говоря, не знаю как у него так получилось.
У меня было +35 к огню и холоду и +20 к молнии, >80 к яду, что-то около 50 к пирсингу. Щит дал дополнительно +35 к элементальным резистам (где-то так).

Кстати, из Эпического Тифона выпал классный фиолетовый амулт с резистами - лучше чем "Благословение Богов" у тебя, так что на Легенду попал во всеоружии.

Цитата

Последние 2 левел-апа я так и не пристроил: все очки свободные. Так что почти как 48-ой уровень.

Так всё равно 48-50-й. Ты бы её 42-м увидел!

Цитата

1.20. Возможно это все объясняет. На 1.15 теперь игру не вернешь без переустановки. Только, если ты своим героем сбегаешь на новой версии и сравнишь впечатления.

Скорее всего - объясняет. Боюсь, что ты испортил себе впечатление от Мантикоры...
В принципе мог бы сбегать сам повторно - сравнить, но сначала надо поставить 1.20, а это делать пока боюсь: там вроде бы ввели ограничение на использование шмота, что для ряда моих персов может оказаться критично, ведь вещи активно перераспределяю...
Изображение

0

#20 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 26 сентября 2006 - 15:00

Цитата

1.20, а это делать пока боюсь: там вроде бы ввели ограничение на использование шмота, что для ряда моих персов может оказаться критично, ведь вещи активно перераспределяю...
У меня с вещами таких проблем не было. Все что на мне в тот момент было смог носить и далее.

Цитата

Скорее всего - объясняет. Боюсь, что ты испортил себе впечатление от Мантикоры...
Еще есть Легендарная Мантикора. :) :ok:
Изображение

"Аве мне" © Цезарь

0

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей