Форум RPG Area: Навыки ... - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

Внимание!

В данном разделе и всех подразделах запрещены запросы и размещения ссылок на торренты и другие источники нелегального получения игр и сопутствующих программ, обсуждение способов взлома игр, просьбы поделиться NODVD или иными не разрешенными к использованию разработчиками игр программами, а так же запрос и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратских копий игры и сопутствующих программ.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Навыки ...

#1 Пользователь офлайн   proZe Иконка

• .:break fun:.
  • Иконка

Отправлено 25 мая 2006 - 22:06

Какие навыки лучше? Что эффективнее? Делимся жизненным опытом..

По мне самые необходимые навыки - Лидерство, Дипломатия, Мастерство Защиты - Атаки и Владение Магией ( в зависимости от рассы ).
Изображение

Теория - это когда вы знаете все, но ни черта не работает.
Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
© proZe
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   whatever Иконка

• Я не виноват, админы сменили мой статус против моей воли... О_О
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 25 мая 2006 - 22:17

2DEnPeCH[9I]K:
Не путай Навыки и Способности. Навыки Слева, способности справа. Дипломатия относится к Способностям, остальное к навыкам.

Самый must have - Логистика. Везде выручает. Затем на выбор Удача или Защита. Защита вобще один из самых сильных навыков, на ag.ru рассчитали, что выгоднее в несколько раз больше брать Защиту, нежели чем Атаку. Далее Идут Магия Призыва, потом чуть поодаль Магия Разрушения и Тёмная Магия. Светлая не самая главная естественно. Лидерство по большей части нафиг не нужно. Только слот захламляет. Если конечно нужно для суперабилки, тогда брать. Также для хорошего кастера нужно Sorcery.

Оптимально смотрится всё так - Базовый Навык. Защита, Удача, Логистика. Какая-нибудь магия на выбор и один свободный, берите что хотите. Хотите стены крушить с одного удара - берите Боевые Машины. Хотите опыта получать дофига - Обучение, короче шестой слот чаще всего не требует жёсткости. Типа берите, что хотите.

Сообщение отредактировал whatever: 25 мая 2006 - 22:18

На огне, который Прометей украл у богов, сожгли Джордано Бруно.©С.Е.Л.
0

#3 Пользователь офлайн   Gene98 Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка

Отправлено 25 мая 2006 - 22:34

У меня всё просто- беру всё, что приближает меня к ультимативному навыку рассы. Ну а если есть выбор, то пытаюсь брать логистику
0

#4 Пользователь офлайн   Mailer BiLL Иконка

• Легендарный воитель
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Характер:Хаотично-добрый

Отправлено 27 мая 2006 - 20:08

Самый полезный навык - "Боевые машины", особенно абилка "Катапульта" (еще в третьих его любил). И еще очень прет Удача и её абилки.
0

#5 Пользователь офлайн   Gene98 Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка

Отправлено 27 мая 2006 - 20:14

2Mailer BiLL:
Однако ни у одной рассы это не ведёт к ульту. А ведь в обычной игре (не компания) ульт может решить исход финальной битвы. А поскольку для него нужен как минимум 30 лвл, то лучше не брать больше 1го "левого навыка". Единственное имхо исключение маги (написал в соседней теме почему). => за исключением чистого воина этот навык лучше не брать
ЗЫ
всё вышесказанное не относится к компании
0

#6 Пользователь офлайн   Gene98 Иконка

• Погибель Демонов
  • Иконка

Отправлено 27 мая 2006 - 20:46

Ультимативный скилл. Требует дофига всяких других навыков и достигается примерно к 30-40лвл
Люди: Герой наносит тройной урон когда защищает юнита
Эльфы: Все войска бъют с постоянной удачей (имхо имба)
Некроманты: ОЧЕНЬ сильно улучшает "крик баньши", при юзанье которого помимо всего прочего снижается удача врага на 6
Маги: В книгу заклинаний записывается ВСЯ магия в игре+ вся магия творится на уровне эксперта
Данжон: Элементальные цепи наносят двойной урон
Демоны: Гейт проиходит МГНОВЕННО (имхо имба #2)
0

#7 Пользователь офлайн   smallfish Иконка

• оптимист
  • Иконка

Отправлено 28 мая 2006 - 00:17

Цитата

Некроманты: ОЧЕНЬ сильно улучшает "крик баньши", при юзанье которого помимо всего прочего снижается удача врага на 6
Не удача, а мораль.
Изображение

Хранитель Подземелья © Dungeon Keeper
"My style is superior" © Jade Empire
"Аве мне" © Цезарь

Чтобы оставаться человеком, нужно время от времени отрывать голову от корыта и смотреть на звезды.
- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
0

#8 Пользователь офлайн   Изольда Иконка

• Heart of Winter
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Маг
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 31 мая 2006 - 21:03

Для эльфов считаю наиболее полезным навыком Владение Магией, т.к. воины из них не самые сильные получаются ИМХО. :wizard:
If you can imagine then you can achieve. ©
0

#9 Пользователь офлайн   whatever Иконка

• Я не виноват, админы сменили мой статус против моей воли... О_О
  • Иконка

Отправлено 31 мая 2006 - 21:05

2Изольда:
Смотря что раскачивать. Если правильно того же Оссира раскачать не на ультимативный перк, а на воина - то самое то. Естественно, что хотя бы Сорсери я ему возьму, ну или Магию призыва. ;)

Сообщение отредактировал smallfish: 11 февраля 2007 - 19:05

На огне, который Прометей украл у богов, сожгли Джордано Бруно.©С.Е.Л.
0

#10 Пользователь офлайн   Изольда Иконка

• Heart of Winter
  • Иконка
  • Раса:Ангел
  • Класс:Маг
  • Характер:Законно-нейтральный

Отправлено 01 июня 2006 - 10:53

whatever:

Цитата

Смотря что раскачивать. Если правильно того же Оссира раскачать не на ультимативный перк, а на воина - то самое то. Естественно, что хотя бы Сорсери я ему возьму, ну или Магию призыва.

Значит я просто не умею из эльфов воинов раскачивать ;) , но сам говоришь, что магия у них все равно полезная и обязательно нужен хоть минимум. ;)

Мне нравятся воины, которые у людей получаются - их легче раскачать в этом направлении.
If you can imagine then you can achieve. ©
0

#11 Пользователь офлайн   Nik Иконка

• Вольный Стрелок
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Рейнджер
  • Сабкласс:Воин
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 01 июня 2006 - 13:52

Изольда (1.06.2006 - 10:53) писал:

Мне нравятся воины, которые у людей получаются - их легче раскачать в этом направлении.

А мне для Изабель так и не удалось магию взять...дошла до 17 уровня, все слоты заняты, Чародейство, правда, есть...а магию так и не давали...

smallfish: Да уж, без магии, но с Чародейством... ;)

Сообщение отредактировал smallfish: 11 февраля 2007 - 19:07

Внешность обманчива...в каждом есть частичка добра...
Не терплю хамов...
Изображение
Хранители против мата на форуме!
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   SaFIK Иконка

• ДракончеГ
  • Иконка
  • Класс:Шаман
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 11 июля 2007 - 14:32

Я считаю основными навыками Дипломатию, т.к. есть шанс, что за тебя зайдут нейтральные существа и Владение магией, т.к. без магии в этой игре никуда.
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   StreetFighter Иконка

• Гроза Орков
  • Иконка
  • Раса:Эльф
  • Класс:Воин
  • Сабкласс:Ассассин
  • Характер:Законно-добрый

Отправлено 27 октября 2007 - 18:23

Я беру всегда Лидерство, Удача, Логистика, Нападение, Защита.
Я считаю, что Дипломатия не нужна, так как просто мешать будет.Ну если ты некромант то в замке просто превратишь их в существа нежити.
Эти навыки я беру для Эльфов и Людей.Мне легче из Эльфов делать воинов, чем магов, незнаю кому как.
Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь.
К.Прутков
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Gloomy Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Раса:Вампир
  • Класс:Тёмный рыцарь 
  • Характер:Законно-злой

Отправлено 15 февраля 2008 - 14:45

Для Некров главные навыки это чародейство,тьма,образование,логистика,защита! Лидерство-э для некро толку никакого!Только если при помощи менторства прокачать 2 героя и взять депломатию,то это будет круто!А если прокачать героев 6 то Темной Энергии будет много!
Смерть единственная вещь, которая больше слова, ее обозначающего...
0

#15 Пользователь офлайн   Антил Иконка

• Интриган
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Ассассин
  • Сабкласс:Тёмный рыцарь
  • Характер:Хаотично-злой

Отправлено 23 февраля 2008 - 13:11

Играю в основном за Лигу. :-D (ассоциация с кланом :angel: ). Так вот там вся фишка в "Магии Хаоса", "Чародействе", "Магия Тьмы". Дополнительно беру Логистику!! Это обязательно. Также можно "Начальное образование" и "Защиту".
ВОбщем главная цель - набрать как можно больше Колдовства, сделать заклы эффективными и мощными.

Нафига суперабилку? Народ, вы по Инету играли? Там хрен прокачаешься до 25(именно столько надо для версии 3.0). Все битвы происходят до 22-24лвла, там просто НЕГДЕ будет качаться. Если "повезет" вашего героя снесут лвле на 17м-20м. Главное это армия. Даже с мощными заклами, если покрошат все отряды - проиграете. Так что усиливаем армию и в дополнение прокачиваем героя. :)
Кстати Билл правильно заметил насчет машин, играя по Интернету самым правильным будет брать героев с "Боевыми машинами". Поиграете в инете- поймете. :)
На собственном опыте помню, как играя за Людей, я слил бой Демонам(за них один поляк играл). У меня была большая и улучшенная армия, у того вообще жидкое все. Он меня порвал только за счет героя и баллисты, которая долбала огненным шаром. :pardon:
Cвобода начинается с сомнения..

Прокурор Свободного СудаИзображение
0

#16 Пользователь офлайн   Гипножаба Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка

Отправлено 07 августа 2009 - 14:12

Безусловно, темная магия и магия разрушения, а также удача - в пятых героях она играет весьма существенную роль.
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   orda Иконка

• Охотник на Минотавров
  • Иконка
  • Класс:Инквизитор
  • Сабкласс:Воин
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 10 апреля 2010 - 21:40

Если играю за мага или чернокнижника обязательно беру чародейство и образование и как минимум по 2 вида магии (чаще хаос и призыв), людям и эльфам стараюсь обязательно брать удачу и логистику, ну и магию Света до кучи. Лидерство и машины беру только если есть свободный слот. Нападение и защита хороши всегда для любой расы.
0

#18 Пользователь офлайн   -wolf- Иконка

• Бессмертный герой
  • Иконка

Отправлено 10 апреля 2010 - 23:19

По третьим...
Очень нравится связка удачи,логистики и лидерства.Хотя,в принципе,мораль и удачу можно артефактами поднять.
Еще в последнее время стал пробовать качать чисто боевые навыки в сочетании с мудростью 2 ранга и экспертной магией воды - уж очень меня радует "Молитва".
"A knight is sworn to valor
His heart knows only virtue
His blade defends the helpless
His might upholds the weak
His word speaks only truth
His wrath undoes the wicked."©
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей