Форум RPG Area: Xenus 2 - Форум RPG Area

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Xenus 2

#1 Гость_Vadmin

Отправлено 05 марта 2006 - 03:07

Xenus 2 - что добавить, когда выйдет и тд...
Я бы добавил:

1. Видимые апгрейды оружия (лично для меня это Самое главное):
а) Оптика (колиматорные прицелы, оптические прицелы и тд.)
б) Лазерные цедеуказатели
в) Подствольные гранатометы/дробовики/фонарики
г) Сошки
д) Более вместительные магазины (и чтоб их можно было изолентой склеивать)
е) Глушители (даже бесшумные патроны не обязательны)
ж) Меньше видов патронов (лучше вообще по одному-два вида на каждый калибр
з) Уменьшители веса (не обязательно)

2. Более проработанные модели автомобилей

3. Добавить побольше средств передвижения (не видов, а именно кол-во средств передвижений каждого вида) (автомобилей в частности)

4. Возможность покупки/строительства своей недвижимости. (чрезвычайно важно, хоть и не так, как апгрейд оружия)

5. бОльшая свобода выбора при создании персонажа:

а) Выбор войск в которых рань служил/служит.
б) Выбор профессии (медик, штурмовик, сапер и тд.)
в) Система перков (умение пользать по стенам, смотреть в темноте, развитый слух, бесшумный бег и тд.)
г) Распределение умений

6. Побольше серьезности в озвучке/сценарии (шутки это конечно хорошо, но их избыток - это ужас!)

Пока все, что вспомнил!

Пожалуйста, если вы знаете, как донести эту информацию до разработчиков игры, то донесите ЭТО до них! ООООЧень бы хотелось, чтобы Xenus -2 уж точно был Игрой-Мечтой!

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   AdrenAline Иконка

• alter ego upgrade
  • Иконка
  • Раса:Темный эльф
  • Класс:Бард
  • Сабкласс:Алхимик
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 06 марта 2006 - 22:14

Цитата

ООООЧень бы хотелось, чтобы Xenus -2 уж точно был Игрой-Мечтой!

У каждого своя игра-мечта :cray:

Цитата

Возможность покупки/строительства своей недвижимости. (чрезвычайно важно, хоть и не так, как апгрейд оружия)

А зачем ? Игра не оч. длинная да и на месте ты не стоишь постоянно перемещаешся.

Цитата

а) Выбор войск в которых рань служил/служит.
б) Выбор профессии (медик, штурмовик, сапер и тд.)
в) Система перков (умение пользать по стенам, смотреть в темноте, развитый слух, бесшумный бег и тд.)
г) Распределение умений

Ето и вофсе навеяно любы тактическим шутером про войну.

Цитата

1. Видимые апгрейды оружия (лично для меня это Самое главное):
а) Оптика (колиматорные прицелы, оптические прицелы и тд.)
б) Лазерные цедеуказатели
в) Подствольные гранатометы/дробовики/фонарики
г) Сошки
д) Более вместительные магазины (и чтоб их можно было изолентой склеивать)
е) Глушители (даже бесшумные патроны не обязательны)
ж) Меньше видов патронов (лучше вообще по одному-два вида на каждый калибр
з) Уменьшители веса (не обязательно)

:ok: вот за ето респект. Самому не хватало.
Изображение

Хочеш Бабу!? Скрафти! О_о © Цвася

Жизнь серая и скучная?
Но все меняется, когда приходят они.
Лига свободы! © Neron
0

#3 Гость_Vadmin

Отправлено 08 марта 2006 - 01:04

Цитата

А зачем ? Игра не оч. длинная да и на месте ты не стоишь постоянно перемещаешся.

Ну это Xenus 1 не длинная, а вдруг как Xenus 2 длинной станет? :D Хотя это пожалуй важно только для тех, кто в мире Ксенуса 2 хочет остаться надолго! Я просто в этом имел ввиду возможность строительства своей виллы, ее последующего развития, чтоб гараж там вместительней был и тд, чтоб все тачки сколлекционировать или там стилаж для оружия - туда свои находки вывешывать и тд, но повторюсь, наверное это действительно не так уж и важно!

Цитата

Ето и вофсе навеяно любы тактическим шутером про войну.

Это я придумал, потому что меня бесило, что Сол - француз из ихнего спецназа, а мне бы хотелось поиграть, например за вояку из нашего, родного спецназа или там за SWAT'овца америкосовского (ведь мы сюжет Xenus'a 2 пока не знаем, вот я и подумал, вдруг там не сюжет будет не так привязан к глав герою, вдруг там можно не за Сола Маерса играть, очень бы хотелось своего персонажа создать)!

Цитата

вот за ето респект. Самому не хватало.

Спасибо :) Jagged Alliance'om и Бригадой Е-5 вдохновлялся! А побегать с такими пушками от первого лица - это просто сказка!

Цитата

У каждого своя игра-мечта

С этим не поспоришь, но хотя бы чтоб она могла удовлетворить как можно больше запролсов как можно большего количества геймеров! :D

#4 Гость_vitaboyarsh

Отправлено 25 марта 2006 - 09:43

Ещё вот я не понял, почему в Xenuse есть вертолётные бои, можно гонять на лодке за другими лодками из врагов (я имею ввиду во время миссий), а на авто нельзя дак гонять за другими. Колонны, которые уничтожить надо, стоят как вкопанные и ждут, когда их размочат. Вертолёты ведь не ждут. В Xenuse 2 надо добавить.
Потом, в Xenuse можно участвовать в перестрелках на дорогах против врагов как-бы совместно с дружественными бойцами, а в миссиях работаешь только один. Ну ладно в сюжетной кампании, а во второстепенных миссиях за группировки нету напарников хоть каких-нибудь. Пусть и толку от них не будет, но хоть чтобы просто были для фона. В Xenuse 2 надо добавить.

#5 Гость_Serrg

Отправлено 27 марта 2006 - 20:08

Цитата

Xenus 2 - что добавить, когда выйдет и тд...

Сорри, я не в теме... а он будет? Разработчики ксенуса сейчас вроде бы заняты чем-то другим. :blink:

Цитата

1. Видимые апгрейды оружия (лично для меня это Самое главное): а) Оптика (колиматорные прицелы, оптические прицелы и тд.) б) Лазерные цедеуказатели в) Подствольные гранатометы/дробовики/фонарики г) Сошки д) Более вместительные магазины (и чтоб их можно было изолентой склеивать) е) Глушители (даже бесшумные патроны не обязательны) ж) Меньше видов патронов (лучше вообще по одному-два вида на каждый калибр з) Уменьшители веса (не обязательно)

Нда... бригада Е5... даже без коммента автора видно =)

Цитата

Более проработанные модели автомобилей

Это точно...

Цитата

Добавить побольше средств передвижения (не видов, а именно кол-во средств передвижений каждого вида) (автомобилей в частности)

Ну Xenus - это не GTA все же... если честно, я всю игру использовал один единственный "Хантер". Остальные тачки просто никуда не годятся...

Цитата

Побольше серьезности в озвучке/сценарии (шутки это конечно хорошо, но их избыток - это ужас!)

А вот это правда. Первая часть озвучена "профессиональными программистами". Актеры либо несут какую-то чушь, либо нагло переигрывают. Кроме того если во время разговора есь какой-нибудь посторонний шум, то голоса практически не слышно.

Цитата

Это я придумал, потому что меня бесило, что Сол - француз из ихнего спецназа, а мне бы хотелось поиграть, например за вояку из нашего, родного спецназа или там за SWAT'овца америкосовского (ведь мы сюжет Xenus'a 2 пока не знаем, вот я и подумал, вдруг там не сюжет будет не так привязан к глав герою, вдруг там можно не за Сола Маерса играть, очень бы хотелось своего персонажа создать)!

Ну иностранный легион - это не совсем спецназ :) .. да и потом ксенус - игра сюжетная. Что даст твой выбор? Пару циферок к характеристикам, и стартовую пушку?

Цитата

Система перков (умение пользать по стенам, смотреть в темноте, развитый слух, бесшумный бег и тд.)

Это здорово, если разработчики сделают стелс миссии... Ну еще не помешали бы возможности питаться в джунглях всякой живностью. Сделать перк, что бы эта живность не нападала первой, умение вскрывать замки... Дольше находиться под водой. Если будет такая система, то и предидущий пункт смотрится не так бессмысленно.

Цитата

Ещё вот я не понял, почему в Xenuse есть вертолётные бои, можно гонять на лодке за другими лодками из врагов (я имею ввиду во время миссий), а на авто нельзя дак гонять за другими. Колонны, которые уничтожить надо, стоят как вкопанные и ждут, когда их размочат. Вертолёты ведь не ждут. В Xenuse 2 надо добавить.

Думаю это просто недоработка разработчиков. Плюс это ОЧЕНЬ сильно усложнило бы ряд заданий. Когда мне говорят про атаки на движущиеся конвои, мне почему-то сразу вспоминается миссия из Operation Flahspoint "Сопротивление" (в самом начале игры, когда нужно было с небольшим отрядом повстанцев остановить приличный конвой СССР). Даже если перевести все это в Ксенус, убрав бронетехнику, сократив количество солдат до 5-7 ... Машины придется как - то останавливать, причем не одну а как минимум 3. Гонки же не предусмотренны ввиду убогости игровой физики. Да и что ты сделаешь на своей легковушке против армейского грузовика?

Цитата

Потом, в Xenuse можно участвовать в перестрелках на дорогах против врагов как-бы совместно с дружественными бойцами, а в миссиях работаешь только один. Ну ладно в сюжетной кампании, а во второстепенных миссиях за группировки нету напарников хоть каких-нибудь. Пусть и толку от них не будет, но хоть чтобы просто были для фона. В Xenuse 2 надо добавить.

Ну мы как бы наемник для грязной работы.... и потом пришлось бы писать приличный искуственный интелект. ;)

#6 Гость_vitaboyarsh

Отправлено 27 марта 2006 - 21:21

Serrg (27.03.2006 - 19:08) писал:

и потом пришлось бы писать приличный искуственный интелект

Так ведь смысл в том, что Xenus 2 должен быть шагом вперёд в игровом плане, а не просто продолжением сюжета

#7 Гость_Medvedyan

Отправлено 25 мая 2006 - 19:19

2Vadmin
Слушай, ты просто высказал ВСЕ мои мысли, даже добавить нечего :blink: :ok: С проектом дома, например, ваще облом, подстава и не знаю что ещё, а исчезающие тачки замучали: всё время боялся потерять дочкину Машину (а ля Бета-Джульетта), в которую за неимением дома с самого начала складировал все вещи! Я вообще скопидом в играх, обожаю, когда есть всё своё, например, картину того архитектора я брал больше десяти штук, одну оставил полиции, остальные - себе на память :-D И Ствол ака АК47 тоже себе оставил, и Автомат Фернандо себе, а вместо него обычный калаш вручил 8-|) И так со всеми предметами, редкими и не очень. У меня в этой Машине в последнем сэйве было ВСЁ! Все стволы, все шприцы, канистры, колёса, словом всё-всё-всё, что нашёл или купил, проапгрейдил и модернизировал :gang: Да если это всё продать зараз, то лимон песо обеспечен <8-) Я ж тоже люблю в ТАКИХ играх ЖИТЬ :ok2:

Сообщение отредактировал Medvedyan: 25 мая 2006 - 19:20

#8 Гость_Medvedyan

Отправлено 28 мая 2006 - 15:30

Да, вспомнил!
Мне друган идею подал: сделать ещё параметры "Сытость" и "Шкала спермотоксикоза" :rofl:
А от себя ещё хотел бы иметь возможность шмонать персонажей без убийства, носить в инвентаре свой паспорт (предъявлять, например, клавишей Р), тырить чужие паспорта и ксивы, иметь возможность быть зачисленным в действующий штат фракйи (например, записавшись в армию, получить звание рядового и т.д., автоматически испортив отношения до -100 с нарками и партизанами, при увольнении - снова нейтрал. Или офицером в вертолётные войска <8-) ).
Далее, иметь бы не абстрактный счёт, а кредитные карты, которые можно где-нибудь тоже складировать, а также тырить у других. Иметь возможность покупать новые часы, мобильники, тряпки))) А домой - компы, стиралки, телевизоры))) :ok:
И поскольку персонаж будет новый (я надеюсь), встречи и личные отношения с девушками в рамках цензуры тоже было бы неплохо сделать.
Ах, да! Последнее: почему бы протагонисту не видеть сны, случайным образом спаянные из произошедших ранее событий? ;-)
Вроде всё (вот я размечтался, а? :swoon: ). Удачи!

#9 Гость_faka

Отправлено 30 мая 2006 - 21:46

Побольше кучности в перестрелках! И по эргономичнее окружающую среду ! Больше техники! Больше выбор оружия как в СТАЛКЕРЕ. И конечно больше миссий. Длинее сюжет!

#10 Гость_Medvedyan

Отправлено 31 мая 2006 - 10:24

И как вы только меня ещё терпите? :blink: Знаете, чего ещё хочу? Чтобы и телик, и комп были работающими! Типа как в Думе 3 или Утопии Сити, интерактивными, то есть :swoon:
Насчёт девушек: та, что станет нашей избранницей, могла бы и стать заодно боевой подругой - эдакой вечной напарницей, а те люди, с которыми нас что-то связывает - лучшими друзьями вне всяких фракций!
Плюс БТР! И возможность устроиться на ПРОСТУЮ, ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ работу! Не только водилой баранку крутить, но и работать автослесарем, например, или инструктором по рукопашке и стрелковому оружию, или по прыжкам с парашютом... Кстати, насчёт последнего: сделайте возможность рукопашного боя руками и ногами + прыгать с парашютом, если и не из вертолётов, то из дирижабля или воздушного шара, которые тоже очень не помешали бы ;-)
А балластом - по бошкам преследователей внизу :-D
Ну и, наконец, хорошо бы герой смог не только управлять техникой, но перемещаться ВНУТРИ неё, как в Паркане 2!
За сим - откланиваюсь :blush:

Сообщение отредактировал Medvedyan: 31 мая 2006 - 10:28

#11 Гость_Blockhead

Отправлено 04 июня 2006 - 03:48

Вот с перемещением в транспорте идея неплохая. Из ролика Ксенус 2 видно, что в тачке можно крутить головой, как в старенькой 1NSANE!, про перемещения неизвестно... А вообще было бы прикольно: угнал транспортный самолет, поставил на автопилот, и пока летит, сходил в гальюн, открыл люк - покурил, и т.д... :-D

#12 Гость_Medvedyan

Отправлено 04 июня 2006 - 20:05

2Blockhead
Точняк :rofl:
Или с боевой подругой :ah: минералки распил, глядя на проплывающие мимо облака <8-)

#13 Пользователь офлайн   Teslo Иконка

• Одинокий
  • Иконка
  • Раса:Человек
  • Класс:Ассассин
  • Сабкласс:Ассассин
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 13 июня 2006 - 15:57

Xenus 2: Белое золото. Дубль второй (Интервью)
Луну встречаю каждый закат©
0

#14 Пользователь офлайн   drundik Иконка

• Адепт
  • Иконка
  • Класс:Клирик
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Хаотично-нейтральный

Отправлено 18 июня 2006 - 08:11

хотелось что бы добавили умение подкрадыватся к врагу а то ты ещё сам его не видиш, а он тебя уже спрашивает чего здесь шастаеш . что то типа индикатора шума , чем быстрее идёш тем больше шума и соответственно тебя быстрее обнаруживают и наоборот. :trini:
3.2.4. К подписям пользователей применяются ограничения по размерам [SIZE] шрифта (не больше 3), а также излишней пестроты с использованием тега [COLOR] (не больше 3 цветов - два теговых + 1 по умолчанию).
0

#15 Пользователь офлайн   Teslo Иконка

• Одинокий
  • Иконка
  • Класс:Ассассин
  • Сабкласс:Ассассин
  • Характер:Нейтрально-добрый

Отправлено 19 июня 2006 - 00:22

Xenus 2: Белое золото - Первые скриншоты. Природа стран Карибского бассейна во всей красе
Луну встречаю каждый закат©
0

#16 Пользователь офлайн   GReC Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 01 августа 2006 - 20:33

Medvedyan (31.05.2006 - 10:24) писал:

И как вы только меня ещё терпите? :blink: Знаете, чего ещё хочу? Чтобы и телик, и комп были работающими! Типа как в Думе 3 или Утопии Сити, интерактивными, то есть :swoon:
Насчёт девушек: та, что станет нашей избранницей, могла бы и стать заодно боевой подругой - эдакой вечной напарницей, а те люди, с которыми нас что-то связывает - лучшими друзьями вне всяких фракций!
Плюс БТР! И возможность устроиться на ПРОСТУЮ, ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ работу! Не только водилой баранку крутить, но и работать автослесарем, например, или инструктором по рукопашке и стрелковому оружию, или по прыжкам с парашютом... Кстати, насчёт последнего: сделайте возможность рукопашного боя руками и ногами + прыгать с парашютом, если и не из вертолётов, то из дирижабля или воздушного шара, которые тоже очень не помешали бы ;-)
А балластом - по бошкам преследователей внизу :-D
Ну и, наконец, хорошо бы герой смог не только управлять техникой, но перемещаться ВНУТРИ неё, как в Паркане 2!
За сим - откланиваюсь :blush:

это ты вначале The Sims 2 описываешь? :rofl:
а если серьёздно то былобы неплохо всё выше сказанное впихнуть в игру,и ещё мотоцыкл :-D (велосапед самокат я думаю в экстрем ситуциях(жунгли и т.д.)будет вызывать головную боль..........хотя для города :horse: тогда и велосапед пусть добавят :-D
0

#17 Пользователь офлайн   Evil Иконка

• Невидимый для всех
  • Иконка
  • Раса:Неизвестно
  • Класс:Нет
  • Сабкласс:Нет
  • Характер:Нет

Отправлено 03 октября 2006 - 22:22

Вот о Xenus 2
Ждем выхода....
0

#18 Гость_kevin

Отправлено 10 октября 2006 - 22:22

В статистику я бы добавил, сколько всего убито, сколько миссий от каждой фракции или работодателя и сколько их пройдено. А то хрен поймешь, все ли миссии прошел или еще надо где-то поискать.
Далее, что такое опыт и как он насчитывается? приведенные цифры мне ничего не говорят. Желательно конкретизировать.

#19 Пользователь офлайн   KENNY Иконка

• Адепт
  • Иконка

Отправлено 29 мая 2007 - 23:33

скрины я видел.скажите пожалуйста системные требования и какие технологии будут использоваться! :unsure:
Добавлено[[mergetime]1180506460[/mergetime]]
А некто не знает какие технолоогии будут использоваться и какие требования будут? :huh:
0

#20 Гость_maniac

Отправлено 15 июня 2007 - 11:18

Если в игру не добавят сумасшедшего как в ксенусе йа выкину диск с игрой из окна :sorry:

Цитата

Синхрофазотрон сел на трон, этим нанес урон устремлениям ворон

черное щупальце лезет в ночи, не убежать, кричи - не кричи

дергают нитки - я сижу в клетке, дергают нитки - я марионетка

мысли есть - мыслей нет, кабриолет

а лучше чтоб он квесты давал бредовые :gi:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »